PreSonus Studio 24c – портативный USB-С аудиоинтерфейс обновленной серии Studio

PreSonus выпустили новую серию звуковых карт, которые приходят на смену линейке Studio. Младшей моделью серии является интерфейс Studio 24c, ориентированный для мобильного использования и домашних студий.

PreSonus Studio 24c оснащен 2 комбинированными входами c предусилителями XMAX-L, 2 линейными TRS выходами, MIDI IN/OUT и выходом для наушников. На переднюю панель устройства вынесены регуляторы усиления, кнопка для включения фантомного питания и экран отображающий уровни входов. Преобразователи интерфейса имеют динамический диапазон 108 дБ и поддерживают режимы частоты дискретизации до 192 кГц. От прошлого поколения новинка отличается измененным дизайном. Судя по техническим характеристикам опубликованным на сайте производителя, внутренняя начинка устройства осталась прежней.

PreSonus Studio 24c поставляется с программой Studio One Artist и набором дополнительных плагинов. Для подключения к компьютеру в комплект включены кабели USB C/A. Интерфейс доступен для покупки в магазинах за 125 EUR.