Месяц до выставки Prolight + Sound NAMM 2019

В сентябре 2019 года в России пройдет выставка Prolight + Sound NAMM 2019, на которой соберутся ведущие производители для представления новых моделей профессионального звукового, светового и проекционного оборудования. Также будут представлены готовые решения для инсталляций и различных объектов.

Свое участие в экспозиции уже подтвердили свыше 123 компаний из 13 стран мира. В числе которых Shure, Epson, Coemar, AV Stumpfl, Robe, A&T Trade, Pioneer DJ, Ayrton, ИМЛАЙТ-Шоутехник, Clay Paky, MA Lighting, MixArt, LTM, Panasonic и многие другие. Полный список участников доступен на сайте выставки.

Мероприятие будет дополнено масштабной программой, затрагивающей все направления – звук, свет, сценические технологии, мультимедийное оборудование. Традиционный "громкий стенд" представит ведущих производителей акустических систем, которые можно будет послушать на открытой площадке. Специально для посетителей выставки организаторы разработали технические туры по экспозиции для звукорежиссеров, художников по свету и event-агенств.

Prolight + Sound NAMM 2019 будет проходить с 12 по 14 сентября в Москве в КВЦ "Сокольники". Регистрация открыта на сайте выставки.