Native Instruments Traktor Kontrol S2 mk3 – обновление недорогого DJ контроллера

Компания Native Instruments представила новое поколение диджейских контролеров TRAKTOR KONTROL S. Модель S2 mk3 является младшей в обновленной линейке.

Отличительные особенности контроллера: наличие встроенного 24-битного звукового интерфейса на 44.1/48 кГц, новые увеличенные джоги (14 см) и новый режим питч-шифт Elastique 3. Джоги поддерживают режимы подгонки скорости трека и скретчинга, а также возможность настройки тактовой сетки трека. Обновленный процессор эффектов в секции микшера предоставляет возможность наложения эффектов и фильтров на каждый канал, на выбор доступно 8 эффектов и 3 типа фильтров.

Также в распоряжении диджеев 16 RGB пэдов для переходов по меткам, включения лупов и семплов, и трехполосный эквалайзер. Для подключения предусмотрены микрофонный вход, выход на наушники , 2 стерео выхода, USB-порт, iOS-порт. Питание устройства возможно по шине USB 2.0 или с помощью входящего в комплект блока питания. Программное обеспечение Traktor Pro 3 поставляется вместе с контролером.

Стоимость TRAKTOR KONTROL S2 mk3 составляет 251 EUR. Старт продаж ожидается во второй половине октября 2018 года.