Native Instruments Traktor Kontrol S4 mk3 – DJ контроллер с сенсорными джогами

Немецкий производитель Native Instruments выпускает новое поколение диджейских контролеров Traktor Kontrol S. Мы уже писали о Native Instruments Traktor Kontrol S2 mk3, следующей новинкой в обновленной линейке является модель S4 mk3.

Как и младшая модель (S2 mk3) контроллер S4 имеет на борту встроенный звуковой интерфейс, режим Elastique 3, 16 RGB пэдов, трехполосный эквалайзер и множество другого.

В отличии от S2 mk3, старшая модель является четырехканальным контроллером, имеющим расширенный набор функций. Для подключения дополнительного оборудования устройство оснащено удвоенным количеством входов и выходов, добавилась дека с дополнительными регуляторами и расширенный микшер.

Traktor Kontrol S4 mk3 получил новые моторизованные сенсорные джоги Haptic Drive со светодиодной подсветкой и несколько новых режимов: Jog wheel, Jog Mode и Beatgrid. Для лучшего визуального контроля используемых настроек Traktor Kontrol S4 mk3 оснащен двумя цветными дисплеями высокого разрешения и получил улучшенную защиту от попадания жидкостей, что является плюсом к долговечности.



Вместе с контроллером Traktor Kontrol S4 mk3 производитель поставляет программное обеспечение Traktor Pro 3. Цена нового устройства 900$. Поступление в продажу в начале ноября 2018 года.