Pioneer DJM-REC – приложение для записи диджейских сетов

Большинство современных диджеев предпочитает записывать свои сеты и делиться записями в соцсетях, увеличивая тем самым свою аудиторию. Многие знают, насколько непростым может быть этот процесс. Подключение любого записывающего устройства напрямую к микшеру в темноте клуба довольно проблематично, а изменение уровня при записи во избежание клиппинга не всегда возможно. И даже если сет успешно сыгран и записан, подготовка трек-листа, загрузка аудио на разные платформы, выкладывание в социальные сети превращается в серьёзную проблему, отнимающую время.

Решить эту проблему призвано новое приложение DJM-REC от компании Pioneer DJ. Установив его на свой iPhone/iPad и подключив последний к USB-порту микшера серии DJM (DJM-Tour1, DJM-900NXS2, DJM-750MK2 или DJM-450), вы сможете записывать свои миксы, транслировать их в сеть и загружать в облачные сервисы, такие как Mixcloud, SoundCloud или Dropbox.

Загрузить приложение Pioneer DJM-REC можно уже сегодня через App Store. Первые тридцать дней вы можете пользоваться им совершенно бесплатно, однако после вам придется перейти на платную версию. Стоимость последней составляет 9 долларов 99 центов.

Ключевые особенности Pioneer DJM-REC:

  • простое подключение к микшерам DJM Series: установите DJM-REC на iPhone или iPad и подключите устройство к цифровому посылу/возврату микшера DJM с помощью USB-кабеля;
  • высокое качество записи: никакого клиппинга и искажений;
  • простая загрузка музыки: закачивайте свои миксы на YouTube, Facebook, Periscope, Instagram или Snapchat. Записанные миксы также могут быть загружены в различные облачные сервисы;
  • автоматическая разметка треков (облегчает создание плейлистов);
  • простая корректировка записей: придайте старым трекам новое звучание. Поднимите фейдер DJM-REC, чтобы увеличить громкость, а с помощью слайдера Sub Bass создайте насыщенный низ.