Mackie MP-120, MP-220 и MP-240 – профессиональные внутриушные мониторы

На прошедшей в Анахайме выставке NAMM 2018 компания Mackie представила свыше десяти новых продуктов. Среди них оказались и три модели новой MP-серии профессиональных внутриушных мониторов: MP-120, MP-220 и MP-240. Все они, как сказано в пресс-релизе, имеют эргономичный дизайн, прочную конструкцию и могут похвастать невероятно ясным и басовитым звуком.

Друг от друга вышеперечисленные наушники отличаются в первую очередь количеством и типом излучателей: в самой младшей модели, MP-120, используется по одному прецизионному динамическому "драйверу" на канал, в средней – по два, ну а во флагмане один динамический излучатель работает в паре с одним "арматурным". Производитель подчёркивает, что за счёт удвоенного числа "драйверов" в старших моделях они обеспечивают более "пробивной" бас и улучшенную детализацию на средних и высоких частотах.

Среди прочих особенностей Mackie MP-120, MP-220 и MP-240 следует отметить качественный отсоединяемый кабель, подключаемый к наушникам посредством коннекторов MMCX, а также неплохой комплект поставки, включающий жёсткий транспортировочный кейс и девять пар насадок (по три размера для каждого из трёх типов).

Приобрести внутриканальные наушники Mackie MP-серии можно уже сегодня. Покупка самой младшей модели обойдётся в $139.99, средней – в $209.99, флагманской – в $279.99.