Denon SC5000M Prime – топовый диджейский плеер с моторизованным приводом

Спустя год после выпуска флагманского диджейского плеера SC5000 Prime компания Denon DJ представила его модифицированную версию – SC5000M Prime. В отличие от оригинала, модель с литерой «M» оснащена семидюймовым моторизованным джогом с регулируемым крутящим моментом, призванным обеспечить «настоящее ощущение винила под кончиками пальцев». Дополнительным преимуществом новинки является функция «Instant-Doubles», позволяющая скопировать звучащий трек на другой слой того же или второго проигрывателя.

В остальном никаких различий между SC5000M Prime и прошлогодним флагманом нет. Это значит, что все те «фишки», что сделали SC5000 настоящим хитом и позволили ему завоевать множество наград, реализованы и в новой модели. В их числе – встроенные средства для анализа музыкальных файлов, функция «Dual-layer playback» (возможность одновременного проигрывания двух треков с одной деки), поддержка Lossless-форматов и, конечно же, цветной сенсорный HD-дисплей с поддержкой мультитач.

Приобрести Denon SC5000M Prime можно будет уже скоро – в середине осени. Стоить новый плеер будет те же 1899 долларов, что и прошлогодний продукт.