Klipsch Heritage HP-3 – полуоткрытые динамические наушники премиум-класса

Свою новую серию наушников Heritage компания Klipsch – известный производитель Hi-Fi-акустики – анонсировала ещё в январе, в рамках выставки Consumer Electronics Show. Однако в продажу к ноябрю 2017 года поступила лишь одна модель из этой линейки – флагманская HP-3.

Как и их представленный на CES 2017 прототип, наушники Heritage HP-3 имеют полуоткрытое акустическое оформление и весьма стильный ретро-дизайн. В конструкции их, как утверждает производитель, используются самые качественные материалы. Так, чашки новинки выполнены из натурального дерева, элементы крепления и оголовье – из металла, а съёмные амбушюры покрыты настоящей овечьей кожей. Что касается используемых в наушниках динамических излучателей, их диаметр равен пятидесяти двум миллиметрам, а мембраны изготовлены из смеси биоцеллюлозы и синтетических волокон.

Klipsch Heritage HP-3 поставляются в комплекте с различными аксессуарами. В их числе – два кабеля в прочной нейлоновой оплётке (длина одного – 137 см, другого – 250 см), стойка из нержавеющей стали и переходник с миниджека на полноразмерный джек.

Ниже перечислены основные спецификации новых наушников:

  • тип конструкции: динамические полуоткрытые;
  • заявленный частотный диапазон: 5 Гц – 45 кГц;
  • чувствительность: 98 дБ/мВт;
  • максимальная подводимая мощность: 1700 мВт;
  • номинальный импеданс: 25Ω;
  • вес наушников: 440 г.

Рекомендованная розничная цена Klipsch Heritage HP-3 составляет 1199 долларов. Приобрести наушники можно в одном из трёх цветовых вариантов: Ebony, Walnut или Oak.