Moog Subsequent 37 CV – улучшенная версия синтезатора Sub 37, выпущенная ограниченным тиражом

Компания Moog Music в рамках мероприятия Moogfest 2017 представила Subsequent 37 CV – усовершенствованную версию парафонического аналогового синтезатора Moog Sub 37. Обновлённый инструмент будет выпущен ограниченным тиражом в 2000 штук, причём первые 125 экземпляров можно будет приобрести только через американский интернет-магазин Guitar Center или же во время Moogfest.

В отличие от оригинального синтезатора, Moog Subsequent 37 CV предлагает более широкие возможности для интеграции с модульными системами, так как оборудован не только входами CV и Gate, но и выходами. Обновлённый синт также получил модернизированную клавиатуру (разработчик обещает улучшенную играбельность) и более мощный усилитель для наушников. Коснулись изменения и сигнального тракта синтезатора. В частности, были модифицированы лестничный фильтр и цепи Multidrive.

"Мы гордимся тем, что Sub 37 эволюционировал на основании пожеланий его пользователей. Исходной точкой для создания новой версии инструмента было расширение возможностей управления посредством CV. Но мы также внесли изменения в секцию микшера и значительно расширили диапазон перегруза, тем самым улучшив возможности Subsequent 37 CV в плане саунд-дизайна", – говорит Cyril Lance, главный инженер компании Moog Music.

Приобрести синтезатор Moog Subsequent 37 CV можно будет за 1799 долларов.