API 3124V: 4-канальный микрофонный предусилитель

Компания API выпустила в продажу высококачественный микрофонный предусилитель 3124V. Впервые представленный на выставке NAMM Show 2017, этот продукт, по сути, является слегка модифицированной версией популярной 4-канальной модели 3124+. От неё новинку отличает только лишь наличие на каждом канале регулятора уровня выходного сигнала и переключателя выходного трансформатора 3:1. Именно этих функций, по словам самого производителя, так недоставало пользователям вышеупомянутого преампа 3124+.

Как и его предшественник, API 3124V выполнен в компактном однорэковом корпусе и имеет классическую для API дискретную схемотехнику. В конструкции устройства используются лишь самые качественные компоненты, включая фирменные дискретные операционные усилители 2520 и проприетарные входные и выходные трансформаторы. В числе прочих конструктивных особенностей 3124V можно отметить наличие не только микрофонных, но и инструментальных DI-входов.

Стоимость предусилителя API 3124V составляет $3295. На него, как и на другие продукты API, предоставляется пять лет гарантии от производителя.