Peavey Unity DR16 – цифровой микшер с дистанционным управлением по Ethernet и Wi-Fi

Компания Peavey Electronics на прошедшей в Анахайме выставке NAMM Show 2017 представила концертный 16-канальный микшер Unity DR16. Модель эта, по всей видимости, станет "первой ласточкой" в новом семействе цифровых микшеров Unity.

Peavey Unity DR16 имеет в общей сложности 16 аналоговых входов, включая 8 микрофонных с предусилителями Silencer™, и 6 выходов. На всех входах микшера предусмотрен классический эквалайзер Peavey Mid-Morph, а на всех выходах – параметрический эквалайзер, 31-полосный GEQ и автоматический подавитель обратной связи. Также Unity DR16 может предложить 4 процессора эффектов и высококачественные алгоритмы реверберации.

Всё управление микшером осуществляется дистанционно (по Ethernet и Wi-Fi) посредством специального ПО, которое будет представлено в версиях для Windows, Mac OS, iOS и Android. В числе других особенностей Unity DR16 отметим "беспрецедентные возможности расширения". Под этим разработчик подразумевает возможность увеличения числа входных каналов путём объединения нескольких DR16, а также возможность замены "родной" платы с входами 13 – 16 на опциональную плату с аналоговыми балансными входами, цифровыми входами S/PDIF или интерфейсом Dante.

Информация о цене и дате начала продаж Peavey Unity DR16 появится несколько позже.