Audio-Technica ATH-Pack4 и ATH-Pack5 – комплекты наушников для проектных и коммерческих студий

Компания Audio-Technica объявила о том, что отныне некоторые модели профессиональных наушников M-серии будут доступны в составе наборов, подходящих для использования в проектных и коммерческих студиях. Всего таких наборов будет два: ATH-Pack4 и ATH-Pack5. Первый включает одну пару наушников ATH-M40x и три пары ATH-M20x, а второй – одну пару ATH-M50x плюс четыре пары ATH-M20x. Модели ATH-M40x и ATH-M50x, как утверждается, идеально подойдут для звукоинженера, сидящего за микшерным пультом, а ATH-M20x – для записывающихся музыкантов. В официальном пресс-релизе также говорится, что покупка всех этих наушников в составе набора, а не по отдельности, позволит весьма неплохо сэкономить.

Все три вышеупомянутые модели наушников имеют прочную конструкцию (у ATH-M40x и ATH-M50x она складная с вращающимися на 90° чашками) и закрытое акустическое оформление. В моделях ATH-M20x и ATH-M40x используются 40-миллиметровые динамические излучатели с редкоземельными магнитами, а в ATH-M50x диаметр излучателей составляет 45 миллиметров. В числе других особенностей этих трёх наушников отметим мягкие амбушюры и оголовье, обеспечивающие достаточный уровень комфорта даже во время длительных студийных сессий.

Приобрести наборы наушников Audio-Technica ATH-Pack4 и ATH-Pack5 можно будет уже в этом месяце. Стоимость их составит 199 и 299 долларов соответственно.