RCF SUB 9004-AS – активный сабвуфер с возможностью управления по RDNet

Одной из множества новинок, представленных компанией RCF на выставке Prolight + Sound 2017, стал активный сабвуфер SUB 9004-AS. Как и другие представители семейства SUB Series, он выполнен в корпусе из высококачественной фанеры балтийской берёзы, каждый слой которой проклеен специальным водостойким клеем. Разработчик утверждает, что благодаря своей прочной конструкции RCF SUB 9004-AS является идеальным решением для прокатных компаний.

Вот что говорит о новинке Fausto Incerti, генеральный директор RCF: "SUB 9004-AS дополняет нашу линейку сабвуферов, поддерживающих удалённое управление по сети RDNet, и хорошо сочетается с линейным массивом HDL 30-A и другими двухполосными системами. Он имеет два резьбовых крепления M20 для установки штанги и может оснащаться дополнительными аксессуарами, облегчающими процесс транспортировки".

RCF SUB 9004-AS оборудован одним 18-дюймовым длинноходовым излучателем с неодимовым магнитом и четырёхдюймовой звуковой катушкой, для охлаждения которой инженеры RCF разработали уникальную систему вентиляции. Подключен динамик к усилителю, способному выдать внушительные 2800 Вт мощности. В числе прочих конструктивных особенностей новой модели отметим наличие встроенного DSP с несколькими переключаемыми пресетами.

Информация о цене сабвуфера RCF SUB 9004-AS и дате поступления его в продажу появится позже.