Meyer Sound объявляет о новых условиях работы в России

Лидер в области разработки и производства акустических систем, компания Meyer Sound, меняет условия работы на российском рынке. По словам представителей компании, изменений будет много. О новых условиях будет подробно объявлено в ходе стрим-презентации, которая состоится 13 апреля 2017 года в 14:00 (МСК) на площадке AV-клуба.

Как нам удалось узнать, изменения коснутся системы дистрибьюции, гарантийного и постгарантийного обслуживания, продвижения и обучения — фактически всех аспектов присутствия бренда на рынке. Стрим-презентацию Meyer Sound можно посмотреть по ссылке http://webinars.avclub.pro/meyer_sound/?ch=siteavc&utm_source=siteavc&utm_medium=branding

Компания Meyer Sound — разработчик уникальных технологий звукоусиления, которому принадлежит более 40 запатентованных изобретений и несчетное количество индустриальных наград. Компания до сих пор изготавливает всю свою продукцию вручную на собственном заводе, расположенном в городе Беркли, штат Калифорния, США. Это один из самых известных и авторитетных брендов мира профессионального звука. Мы продолжаем следить за новостями от Meyer Sound.