MasterSounds Radius 2 – 2-канальный DJ-микшер с вращаемыми регуляторами

Выпущен в продажу 2-канальный аналоговый диджейский микшер MasterSounds Radius 2. Этот продукт премиум-класса, оснащённый вращаемыми регуляторами вместо фейдеров, является совместным детищем британских компаний MasterSounds и Union Audio. Разработкой Radius 2 занимался Энди Ригби-Джонс (Andy Rigby-Jones), приложивший руку к созданию микшеров Allen & Heath серии Xone. Модель Radius 2, как утверждается, обеспечивает фантастически чистое, открытое и динамичное звучание, а в конструкции её используются лишь самые качественные компоненты.

MasterSounds Radius 2 выполнен в компактном металлическом корпусе и представлен в двух цветовых вариантах: чёрном и серебристом. Среди конструктивных особенностей новинки стоит отметить наличие стрелочных VU-метров, 3-полосного мастер-эквалайзера/изолятора, высококачественных high-pass фильтров на каждом канале, а также разъёмов Send/Return для подключения внешних эффектов.

Приобрести микшер MasterSounds Radius 2 можно за 1200 фунтов стерлингов (около $1490), а премиум-версия, в которой используются операционные усилители MUSES01, обойдётся в £1350. Напоследок отметим, что Radius 2 собирается вручную на заводе в Корнуолле, а сам Энди лично тестирует каждый экземпляр микшера перед продажей.