Fostex TR-70, TR-80 и TR-90 – профессиональные динамические наушники новой серии TR

Компания Fostex представила новую TR-серию профессиональных динамических наушников. Данная линейка включает в себя три полноразмерные модели, отличающиеся акустическим оформлением: TR-70 (открытые), TR-80 (закрытые) и TR-90 (полуоткрытые). При этом каждая из них представлена в двух вариантах: с импедансом 80 и 250 Ом.

40-миллиметровые динамики, корпуса чашек и другие элементы наушников были созданы с нуля и оптимизированы разработчиками с целью достижения “наивысшего качества звука” и максимального комфорта при ношении. Все три модели из серии TR комплектуются двумя парами сменных амбушюров: стандартной толщины и утолщёнными. Также к наушникам Fostex TR-70, TR-80 и TR-90 прилагается два съёмных трёхметровых кабеля (прямой и витой) с позолоченными штекерами типа миниджек. Более подробную информацию о спецификациях новинок можно получить на сайте производителя.

Модели TR-70, TR-80 и TR-90 уже доступны на американском рынке по цене 200 долларов каждая, в России же наушники этой серии должны появиться в середине марта. Помимо двух пар амбушюров и кабелей в комплект поставки входит сумка для переноски, а также резьбовой адаптер с миниджека на полноценный джек.