Numark Party Mix – бюджетный 2-дековый контроллер для диджеев

Анонсирован двухдековый диджейский контроллер начального уровня Numark Party Mix. Эта полнофункциональная и простая в использовании модель подойдёт для начинающих диджеев и поставляется в комплекте с программным обеспечением Virtual DJ LE. Главной особенностью новинки является наличие трёх мощных разноцветных светодиодных излучателей на задней стенке корпуса, которые обеспечивают “яркое световое шоу” во время выступления.

Модель Party Mix оснащена двумя не очень крупными джогами, которые можно использовать в режиме скретча. Центральная секция микшера имеет двухполосный эквалайзер и регуляторы гейна на обоих каналах. Для каждой деки доступно по 4 прорезиненных пэда с подсветкой и различными режимами работы (Hot Cue, Loop и Sampler).

Numark Party Mix располагает интегрированным звуковым интерфейсом для шины USB, на переднем торце контроллера имеется выход на наушники для предпрослушивания. А вот входа для подключения микрофона модель Party Mix не имеет, как, впрочем, и секции эффектов. В числе прочих особенностей DJ-контроллера отметим простоту подключения plug-and-play и наличие кнопок синхронизации.

Контроллер Numark Party Mix должен поступить в продажу во втором квартале 2016 года по рекомендованной розничной цене 99 долларов или евро.