djay Pro for iPhone – многофункциональное приложение для диджеинга

Компания Algoriddim объявила о том, что диджейская программа djay Pro, выпущенная ранее под Mac и iPad, теперь доступна в версии для iPhone. Приложение djay Pro for iPhone имеет инновационный пользовательский интерфейс, адаптированный под небольшой дисплей смартфона, и предлагает набор инструментов, достаточный не только для начинающих, но и для опытных диджеев. Программа легко интегрируется с медиатекой вашего iPhone и даже с сервисом Spotify, предоставляя вам быстрый доступ к миллионам треков.

Главными достоинствами нового приложения разработчики называют высочайшее качество звука, удобный интерфейс и продвинутый набор функций. Среди них – доступ к четырём виртуальным декам, возможность отображения горизонтальных и вертикальных волновых форм треков, поддержка технологии 3D Touch (используется при расстановке cue-точек), возможность микширования видео и использования различных визуальных эффектов. Нельзя не отметить и возможность записи своих сетов и вывода HD-видео на внешний экран (в том числе с помощью AirPlay), а также возможность интеграции с аппаратными контроллерами производства Pioneer DJ, Numark или Reloop.

На данный момент djay Pro for iPhone доступно для загрузки через App Store по цене $4.99, однако уже в ближайшее время стоимость приложения возрастёт вдвое. Более подробная информация о новой программе и её возможностях доступна на сайте компании-разработчика.