GuitarPlayer Party - 44 в рамках выставки NAMM Musikmesse Russia

GuitarPlayer Party – независимый фестиваль гитарной музыки, основанный в 2006 году, и представляющий собой серию инструментальных концертов, проходящих в столичных клубах 4-5 раз в год. На сегодняшний день в рамках своего формата фестиваль GuitarPlayer Party не имеет аналогов. Уникальная концепция GuitarPlayer Party состоит в том, что наряду с уже известными именитыми музыкантами в фестивале могут принимать участие и молодые гитаристы любого возраста, стиля и направления. Каждый год в GuitarPlayer Party принимает участие более 30 гитаристов самых разных музыкальных направлений – от классики до металла, из самых разных городов России – от Москвы до Владивостока.

C 2013 года фестиваль приобрёл статус международного – теперь на сцене GuitarPlayer Party можно увидеть и услышать артистов, представляющих не только Россию, но и другие страны. Только за предыдущий концертный сезон гостями фестиваля стали такие известные гитарные персоны, как Christophe Godin (Франция) и Mattias IA Eklundh (Швеция).

А в сентябре 2014 года фестиваль впервые прошел в рамках международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse Russia.

11 сентября 2015 года GuitarPlayer Party вновь открывает концертный сезон на главной сцене NAMM Musikmesse Russia! В течение четырёх часов для вас будут играть самые интересные гитаристы и инструментальные коллективы со всех концов России.

Подробности здесь:

http://namm-musikmesse-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/journalists/news-items1/guitarplayer-party-44.html