Numark HF150, HF325 и HF350 — бюджетные наушники для диджеев

На выставке BPM 2014 компания Numark анонсировала три бюджетные модели наушников – HF150, HF325 и HF350. Они имеют достаточно низкую стоимость и предназначены в первую очередь для начинающих диджеев с ограниченным бюджетом. Во всех трёх моделях используются качественные 40-миллиметровые драйверы, обеспечивающие чистое, детальное и насыщенное басами звучание в диапазоне 20 — 20000 Гц. Невысокий импеданс наушников (всего 32 Ом) позволяет подключать их к устройствам c низкоуровневым выходным сигналом, плюс ко всему новинки выделяются отличной шумоизоляцией.

Самая дешёвая модель Numark HF150 имеет удобную складную конструкцию с вращающимися чашками, что обеспечивает удобство её транспортировки и возможность мониторинга звука одним ухом. Амбушюры этих наушников покрыты мягкой искусственной кожей, а для подключения к источнику звука используется несъёмный 1,2-метровый кабель с миниджеком на конце. В комплекте идёт переходник на разъём джек.

Две другие новинки являются наушниками более высокого класса, и стоить они будут существенно дороже, чем описываемые выше Numark HF150. При этом Numark HF325 – это накладные наушники, а HF350 – мониторного типа. Производитель отмечает, что данная пара моделей имеет великолепную для своей цены детализацию и глубокие низкие частоты, а также обеспечивает высокий уровень комфорта даже во время длинных сетов. Другим отличием этих наушников от модели HF150 является съёмный кабель и увеличенная входная мощность.

 

Выпуск наушников Numark HF150, HF325 и HF350 в США планируется ближе к концу осени, а стоимость этих моделей составит 40, 90 и 100 долларов.