Reloop Neon — компактный контроллер для работы в Serato DJ

Немецкая компания Reloop представила компактный 4-дековый пэд-контроллер Neon. Это устройство предназначено специально для работы с диджейским софтом Serato DJ и поддерживает новейшие расширения Serato Flip Extension Pack и DVS Expansion Pack.

Контроллер Neon имеет в наличии восемь чувствительных к нажатию пэдов с многоцветной светодиодной подсветкой и сверхнизкой задержкой. Также устройство отличается расширенными возможностями для работы с лупами, сэмплами и различными эффектами. Кроме того, доступен новый режим Flip: с его помощью можно записывать и проигрывать записанную последовательность диджейских действий. Функция Smart Link позволяет подключить к новинке Reloop второй такой же контроллер через идущий в комплекте кабель, тем самым оставляя свободным один USB-порт на компьютере.

Устройство выполнено в лёгком, но прочном корпусе и при габаритах 16,1 x 223 x 123 мм весит всего лишь 359 г. Новинка появится в розничной продаже уже в октябре, при этом рекомендованная цена для Европы составляет всего 129 евро. В России модель Neon доступна для предзаказа на некоторых сайтах по цене 7700 рублей.