DiGiCo SD App – бесплатное приложение для беспроводного управления консолями серии SD

Компания DiGiCo объявила о выпуске приложения SD App, предназначенного для удалённого управления микшерными консолями линейки SD с помощью iPad. Данная программа доступна для скачивания через Apple App Store.

Приложение SD App не только обеспечивает беспроводное управление, но и предоставляет пользователю дополнительные возможности по управлению микшером, несколько облегчая одновременную работу FOH и мониторного звукорежиссёра на одной консоли. При этом SD App расширяет возможности по отображению информации и органов управления. К примеру, количество кнопок макросов консоли SD9 можно увеличить за счёт виртуальных кнопок на дисплее iPad. Приложение в равной степени пригодно как для фиксированных инсталляций, так и для работы в условиях тура.

DiGiCo SD App предназначено для работы с iPad, совместимо с операционной системой iOS 7.0 или более старшей версии и работает со всеми микшерами SD-линейки. Для использования приложения необходимо не только иметь последнюю версию прошивки консоли, но и установить на неё дополнение External Control. Получить его можно зарегистрировав консоль по ссылке. В дальнейшем вы сможете своевременно получать обновления ПО для вашей консоли, а также информацию о разных семинарах, мастер-классах и прочих мероприятиях.