Korg Pa300 - аранжировочная рабочая станция

Компания Korg представила новую аранжировочную рабочую станцию Pa300. Новинка имеет 61-клавишную клавиатуру и поставляется с коллекцией из более чем 310 стилей и 950 звуков, многие из которых были позаимствованы у моделей Pa600 и Pa900. Каждый стиль включает 3 интро/окончания, 4 вариации и 4 Fill In + Break, а также 11 банков для хранения любимых стилей. Режим Enhanced Guitar Mode 2 обеспечивает еще более реалистичные гитарные партии.

Навигация осуществяется при помощи 5" цветного сенсорного дисплея TouchView, Pa300 имеет интуитивно понятный графический интерфейс с дополнительным функции поиска для поиска любого музыкального ресурса или файла.

Улучшенный звуковой движок Korg Enhanced RX (Real eXperience) дополняется бортовой аудиосистемой, включающей два 13-Вт усилителя и два динамика с ФИ.

Рабочая станция Korg Pa300 будет доступна с апреля 2014 года по цене 850 долл.

Дополнительно:

  • Улучшенный набор GM для стандартных MIDI-файлов, MP3-плеер с функциями Transpose и Tempo Change, совместимость с популярными Lyric-форматами, включая графический (+G), Text Viewer и Score.
  • 4 стерео мастер-эффекта (125 FX-алгоритмов).
  • Полностью программируемая база данных SongBook на основе стилей, SMF, караоке и MP3-файлы с мгновенным вызовом установок любой песни. Определяемые пользователем списки, а также опции Filtering и Ordering.