Moog MF-104M Super Delay - аналоговая педаль-дилей

Компания Moog объявила о выпуске аналоговой педали-дилея MF-104M Super Delay, основанной на модели-бестселлере MF-104M. Новинка будет выпушена ограниченной серией в 560 шт.

MF-104M Super Delay позволяет создать задержку более 1,2 секунд с помощью 6 BBD-чипов (Bucket Brigade) NOS Panasonic. Блок питания и другие цепи были улучшены для повышения качества звука и уменьшения микрофонного эффекта. Также для снижения уровня шума была добавлена схема Emphasis/De-Emphasis. Кроме того, для максимального обратной связи и стабильности микса была добавлена цепь delay-loop level matching из аналогового дилея 500-й серии.

MF-104M Super Delay включает все возможности базовой модели MF-104M, в том числе MIDI-управление каждой функцией, LFO с 6 формами волны, переключатель Tap Tempo для изменения темпа задержки или частоты LFO, режим спилловер и традиционный переключатель короткой/длинной задержки (50-600 мс или 100-1200 мс).

Новинка заключена в прочный стальной корпус с деревянными боковинами и использует CV/Expression-входы для внешнего контроля над параметрами Time, Rate, Feedback, Amount и Mix. Для добавления внешних эффектов в линию задержки доступен инсерт обратной связи дилея.

560 экземпляров MF-104M Super Delay уже доступны у дилеров Moog Music по всему миру Цена новинки - 800 долл.