Native Instruments - акция KOMPLETE Frenzy

Компания Native Instruments запустила KOMPLETE Frenzy - ограниченную по времени распродажу бандлов KOMPLETE 9 и KOMPLETE 9 ULTIMATE. Так, клиенты, приобретающие KOMPLETE 9 с 33 инструментами и эффектами, сэкономят 100 долл., заплатив 399 долл. вместо обычной цены в 499 долл.

Флагман KOMPLETE 9 ULTIMATE (65 инструментов и эффектов) будет доступен за 699 долл. вместо 999 долл. (экономия 300 долл.).

KOMPLETE 9 является последней версией набора для продакшена и выступлений от Native Instruments, и включает 33 инструмента и эффекта с шестью новыми дополнениями, в том числе моносинтезатор MONARK, а также полностью переработанный барабанный семплер BATTERY 4. Пакет KOMPLETE 9 ULTIMATE включает все 65 актуальных на момент выпуска инструментов и эффектов KOMPLETE плюс более 370 ГБ контента. В дополнение к продуктам в составе KOMPLETE 9, версия ULTIMATE включает ACTION STRINGS, ABBEY ROAD VINTAGE DRUMMER, DAMAGE, REVERB CLASSICS и многие другие. Каждый из пакетов включает студийные эффекты, что делает KOMPLETE комплексным решением для производства музыки – от первоначальной идеи до готовой композиции.

Распродажа KOMPLETE FRENZY продлится до 31 августа 2014 года включительно.