Yamaha Music - конкурс на стипендию «Yamaha Music, 2014» в номинации «фортепиано»

Компания Yamaha Music объявляет конкурс на стипендию «Yamaha Music, 2014» в номинации «фортепиано». В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 17 до 25 лет, студенты и выпускники российских музыкальных учебных заведений.

Для участия в Конкурсе необходимо:

  • Записать сольное выступление на акустическом фортепиано (продолжительность программы 20 минут) и опубликовать видеозапись на сайте YouTube
  • Заполнить Анкету участника Конкурса (анкету можно скачать по ссылке http://download.yamaha.com/file/62846), приложив ссылку на опубликованную видеозапись в YouTube, краткую творческую биографию (не более 500 знаков) и фотографию участника.

Конкурс проводится в два этапа:

  • I этап. Отборочное прослушивание - оценка видеозаписи программы участников. По результатам отборочного прослушивания к участию во II этапе будут отобраны 6 человек. Список участников II этапа будет опубликован на сайте не позднее 22 сентября 2014 года.
  • II этап. Конкурсное выступление финалистов (сольная программа продолжительность 30 мин.) Финал состоится в Москве в Концертном зале РАМ им. Гнесиных 27 сентября 2014 года.

По всем вопросам по участию в конкурсе рекомендуется обращаться по адресу: ymr_piano_fair@music.yamaha.com.