Native Instruments - весенняя распродажа TRAKTOR KONTROL S4 и S2

Компания Native Instruments сообщила о старте акции "It's all about the drop", во время которой доступно специальное предложение на DJ-контроллеры TRAKTOR KONTROL S4 и TRAKTOR KONTROL S2. Цена на S4 будет снижена на 100 долл., в то время как S2 будет продаваться на 50 долл. дешевле обычной цены. Скидка действует до 30 апреля 2014 года, у реселлеров и в интернет-магазине NI Online Shop.

KONTROL S4 был разработан, чтобы стать всеобъемлющим универсальным решением для профессиональных цифровых ди-джеев. Это 4+1-канальный DJ-микшер, программный контроллер и звуковая карта 24 бит/96 кГц "в одном флаконе". Также устройство имеет входы для подключения к ди-джейским пультом и вертушкам. KONTROL S4 предоставляет полный контроль над включенным в комплект ПО TRAKTOR PRO 2 и может быть расширен до полной системы TRAKTOR SCRATCH с помощью набора TRAKTOR SCRATCH PRO 2 SOFTWARE & TIMECODE KIT. Все соответствующие функции, в том числе лупы, установка меток,управление эффектами и навигация по трекам, имею т выделенные элементы управления, что позволяет ди-джеям сосредоточиться на выступлении. S2 – 2-дековая модель серии S, в которой отсутствует несколько функций, присутствующих в старшей S4.

С выпуском ОС iOS 7.1, TRAKTOR KONTROL S4 и S2 присоединились к списку аппаратных устройств TRAKTOR, совместимых с ПО TRAKTOR DJ для iPad и iPhone.

С1 апреля 2014 до 30 апреля 2014 года TRAKTOR KONTROL S4 можно купить в NI Online Shop и в розничной продаже по всему миру за 699долл., а TRAKTOR KONTROL S2 - за 449 долл.