Новая версия ПО Propellerhead Reason 7.1 и Rack Extension плагин Synchronous

Компания Propellerhead выпустила обновление для ПО Reason, а также Synchronous - плагин Rack Extension для Reason. Новая версия Reason 7.1 улучшает рабочий процесс, повышает производительность и внедряет новую технологию SDK2 для платформы Propellerhead Rack Extension.

С момента выпуска в 2012 году, платформа Propellerhead Rack Extension превратилась в мощный формат аудиоплагинов, который в настоящее время поддерживают более чем 600 компаний-разработчиков. Через интернет-магазин Propellerhead доступно более 200 инструментов и эффектов. Плагины Rack Extensions объединяются в виртуальном рэке Reason, обеспечивая качественный звук, ровный рабочий процесс, стабильность, интуитивно понятную маршрутизацию, автоматизацию, глубокое редактирование и гибкость.

Подчеркивая новые интерактивные графические возможности технологии SDK2, Synchronous является RE-плагином для Reason, который обеспечивает ритмично синхронизированные эффекты, оживляющие музыку. Благодаря динамичному и интуитивно-понятному графическому пользовательскому интерфейсу и возможности мгновенно загрузить из памяти более 100 патчей, Synchronous невероятно гибок. С помощью встроенных инструментов пользователи могут изменять форму волны и выбирать фильтры Distortion, Filter, Reverb и Delay.

Reason 7.1 - бесплатно загружаемое обновление для всех владельцев Reason 7. Обновление с более старых версий обойдется в 129 долл. Расширение Synchronous доступно бесплатно для всех владельцев Reason 7.1 до 30 июня 2014 года.