Native Instruments выпускает обновленные DJ системы TRAKTOR KONTROL S2 и S4, совместимые с TRAKTOR DJ

Немецкая компания Native Instruments выпустила новые версии диджейских систем - TRAKTOR KONTROL S4 (4+1 канала) и TRAKTOR KONTROL S2 (2+1 канала). Обе системы сочетают высококачественный DJ-микшер, встроенную звуковую карту 24 бит/96 кГц и интуитивный интерфейс  для работы с программным обеспечением TRAKTOR. В новых версиях улучшена эргономика  системы и добавлено управление последней версией TRAKTOR PRO 2. Кроме того, S2 и S4 теперь допускают plug-and-play подключение к TRAKTOR DJ – наиболее успешному диджей-приложению для iPad и iPhone.

Обновление создано с учетом мнений и пожеланий множества профессиональных диджеев. Рабочее пространство S2 и S4 переработано, теперь для улучшенной визуальной обратной связи в них имеются цветные кнопки, которые запускают и идентифицируют лупы, сигнальные точки и семплы. Еще одним обновлением являются колеса jog с высоким разрешением, выполненные из авиационного алюминия для повышения надежности.

Расширенный потоковый режим (Flux Mode) теперь мгновенно включается с помощью специальных кнопок новый отдельный мониторный выход в секции основного выхода на задней панели. теперь можно переключаться между основным или мониторным выходами с отдельной регулировкой громкости мониторного выхода, что важно для профессиональных диджеев.

В дополнение к базовым органам управления TRAKTOR PRO 2, модели S4 и S2 теперь работают в режиме plug-and-play с TRAKTOR DJ, что дает еще более тесное объединение аппаратного и программного обеспечения. Оба устройства предоставляют возможность физического управления всеми функциями, в том числе сигнальными точками и режимом Freeze (стоп-кадр). Благодаря компактному размеру, прочности и изначальной интеграции с TRAKTOR DJ комплект TRAKTOR KONTROL S2 представляет собой отличный выбор для DJ-систем на основе iOS.

Комплекты TRAKTOR KONTROL S2 и S4 включают полную версию флагманской программы TRAKTOR PRO 2 с Remix Deck, открывая богатые творческие возможности.

TRAKTOR KONTROL S4 доступен в розничных магазинах и в интернет-магазине Native Instruments по цене 799 долл/799 евро. TRAKTOR KONTROL S2 стоит 499 долл/499 евро.