Бесплатный референсный микрофон в подарок к микшерной консоли Presonus StudioLive 24.4.2

Компания Presonus проводит акцию: покупатели цифровой микшерной консоли StudioLive 24.4.2 получают бесплатно референсный измерительный микрофон PRM1, цена которого при покупке отдельно составляет 100 долл.

Компонент ПО Virtual StudioLive, система Smaart System Check Wizards, обеспечивает пользователей StudioLive 24.4.2 пошаговыми инструкциями для измерения АЧХ, вычисления и установки задержек и проверки выходных соединений. Для этого необходимо подключить измерительный микрофон на вход Talkback микшера StudioLive.

Smaart Measurement Technology включает спектрограф и анализатор сигнала в режиме реального времени (RTA), что позволяет видеть, что происходит в миксе, и быстро исправлять проблемы. Universal Control 1.7 добавляет три мастера Smaart, которые обеспечивают просмотр АЧХ, быстрый расчет и установку задержек, а также проверку выходных подключений. Для использования новых инструментов и пригодится микрофон типа PRM1 – ненаправленный, с ровной АЧХ.

Предложение действует до 31 мая 2013 года при покупке Presonus StudioLive 24.4.2 у всех американских дилеров. При покупке за пределами США необходимо уточнять, действует ли акция. Для получения микрофона после покупки микшерной консоли необходимо заполнить форму и отправить ее по адресу rebates@presonus.com.

Цена StudioLive 24.4.2 на текущий момент составляет 3000 долл.