Pioneer XDJ-AERO-W – первая в мире DJ-система с Wi-Fi-адаптером теперь и в белом цвете

Компания Pioneer представила XDJ-AERO-W – это вариант первой в мире DJ-системы с Wi-Fi-адаптером XDJ-AERO в белом цвете (точнее – в "жемчужно белом" – pearl white). Таким образом, ди-джеи теперь могут на свой вкус выбрать либо классическую модель черного цвета (XDJ-AERO), либо новую белую (XDJ-AERO-W).

Напомним, что XDJ-AERO создает свою собственную точку доступа Wi-Fi, к которой можно подключить до четырех беспроводных устройств одновременно. Устройство является нативным плеером с поддержкой ПО для диджеев rekordbox. Эта система дает диджею полный контроль над функциями rekordbox, позволяя создавать и редактирования на лету плейлисты, анализировать BPM, а также загружать аудиофрагменты во время выступлений.

DJ-система имеет такие функции как банки семплов, Sound Colour Filters и бит-синхронизатор rekordbox. Устройство может также функционировать как 24-битный аудиоинтерфейс, MIDI-контроллер для Traktor и HID-контроллер для программного обеспечения Virtual DJ. Наконец, XDJ-AERO может быть использован в качестве автономного микшера при подключении к CDJ и вертушкам.

Совместимость системы с новым мобильным приложением Pioneer для смартфонов и планшетов делает ди-джея полностью мобильным - он может использовать мобильное приложение в дороге, а затем загружать треки и плейлисты в XDJ-AERO.

Pioneer XDJ-AERO-W доступна с февраля 2013 года по цене 999 евро.