Native Instruments TRAKTOR KONTROL Z1 - самый маленький DJ- микшер

Компания Native Instruments TRAKTOR выпустила KONTROL Z1 - самый маленький в мире профессиональный микшер и аудиоинтерфейс, который нативно поддерживает приложения TRAKTOR DJ App for iPad и iPhone и TRAKTOR PRO 2.

TRAKTOR KONTROL Z1 обеспечивает пользователей TRAKTOR DJ 2-канальным микшером, контроллером и 24-битной звуковой картой. Отдельные фейдеры, управление фильтрами и эффектами, а также 3-полосный эквалайзер для каждого канала автоматически назначаются на соответствующие функции ПО, мгновенно предоставляя ди-джеям контроль над их сетапами на базе iOS-устройств. Cue-секция Z1 позволяет осуществлять предварительное прослушивания с помощью наушников следующего фрагмента, в то время как встроенная 24-битная звуковая карта обеспечивает звук "клубного уровня" без необходимости в дополнительном оборудовании.

TRAKTOR KONTROL Z1 является самым маленьким профессиональным микшером для пользователей TRAKTOR PRO 2 и хорошо подходит для ситуаций, когда требуется совмещать компактные размеры и профессиональные функции. Благодаря совместимости уровня plug-and-play с ПО TRAKTOR и TRAKTOR LE, ди-джеи могут практически сразу начать микширование на своих Mac или ПК. В сочетании с контроллерами TRAKTOR KONTROL X1 и F1, TRAKTOR KONTROL Z1 становится частью мощного профессионального DJ-сетапа, включая полный контроль над TRAKTOR Remix Decks и функциями транспорта.

TRAKTOR KONTROL Z1 подключается к iPad, iPad mini, iPhone и iPod touch с помощью входящего в комплект кабеля с 30-контактным разъемом. Для использования Z1 с iPad 4-го поколения, iPad mini, iPhone 5 или iPod touch 5-го поколения требуется адаптер "Apple Lightning - 30-контактный разъем", который приобретается отдельно.

TRAKTOR KONTROL Z1 будет доступен в розничной продаже по всему миру и в NI Online Shop по цене 199 долл.