Vestax VCI-400DJ - DJ-контроллер для Serato DJ

Компания Vestax выпустила VCI-400DJ - профессиональный 4-канальный диджейский MIDI-контроллер, созданный специально для работы с ПО Serato DJ. В основе аппаратной части контроллера - хорошо известная модель VCI-400. Контроллер VCI-400DJ будет выпущен в ограниченном количестве и поставляется с бесплатной лицензией для обновления флагманского ПО Serato DJ.

"Весь потенциал VCI-400DJ раскрывается с помощью программного обеспечения Serato DJ. Мы считаем, что VCI-400DJ - идеальный баланс между оборудованием премиум-класса с удобным управлением и компактным портативным устройством", - говорит Джером Анри, один из директоров корпорации Vestax.

VCI-400DJ проектировалась с рассчетом на длительный срок службы: толстая алюминиевая лицевая панель и цельно-литые углы обеспечивают жесткость всему оборудованию. Большие алюминиевые ручки управления фильтрами также имеют характерный дизайн Vestax.

Интегрированный USB-аудиоинтерфейс использует асинхронную передачу данных, чтобы обеспечить низкую латентность и высокое качество звука с разрещением 24 бит / 48 кГц. Эта аудиосистема сочетает в себе двухъядерный процессор XMOS и тщательно отобранные аналоговые компоненты. Кроме того, частотные характеристики интегрированного микшера был "позаимствованы" у легендарной клубной модели PMC-55.

MIDI-контроллер VCI-400DJ доступен с начала июля 2013 года ограниченным тиражом по рекомендованной цене 899 долл.