«АРИС» приглашает на демонстрацию акустических систем d&b audiotechnik и микшерных пультов DiGiCo

Компания «АРИС» приглашаем посетить специальное мероприятие, которое состоится в заключительный день VII Конференции прокатчиков в г. Самаре. Закрытая демонстрация акустических систем d&b audiotechnik и микшерных пультов DiGiCo пройдет 27 января в 15:30, в КРЦ «Звезда». По завершении основных мероприятий Конференции в ДК «Современник» комфортабельный автобус доставит всех зарегистрировавшихся участников в КРЦ «Звезда». После демонстрации гостей компании «АРИС» ждет прощальный фуршет и общение в неформальной обстановке.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Также сообщается, что 26 января в рамках Конференции с докладом на тему «Проблема возникновения фазовых искажений в кроссоверах акустических систем и способы их уменьшения на примере монитора REC M15» выступит ведущий разработчик компании REC Азад Нигматшаев. После чего REC М15 будет представлен аудитории в ходе сравнительного прослушивания пятнадцатидюймовых сценических мониторов.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с Дарьей Бахмановой по тел. +7 (495) 315-30-92, электронной почте darya.bakhmanova@arispro.ru или скайпу bakhmanova.darya

С полной программой Конференции прокатчиков можно ознакомиться здесь.

Чтобы принять участие в программе 25 января, необходимо отправить заявку на почту alef100@yandex.ru. 26, 27 января в ДК «Современник» могут прийти все желающие без предварительной регистрации.

Если вам нужна помощь с бронированием гостиницы, пишите на alef100@yandex.ru.