The Neumann Microphone Card Game - карточная игра для iOS-устройств

Компания Neumann представила новую карточную игру для iOS-устройств, которую можно скачать бесплатно в Apple App Store. Нетрудно догадаться, что темой игры являются микрофоны Neumann - современные и классические. Правила такие же, как и у всех игр категории Top Trumps. Побеждает тот игрок, который знает, какой микрофон лучше справится с высоким уровнем звукового давления, имеет самый низкий уровень собственного шума, наилучшие характеристики направленности или же выпускался дольше всех.

The Microphone Card Game имеет одиночный режим игры с двумя уровнями сложности, в котором игроки соревнуется с компьютером, а также многопользовательский режим с использованием Bluetooth. В обоих случаях можно сыграть от 10 до 20 раундов, игра также заканчивается, когда у одного из игроков не остаётся больше карт. Таким образом, начинающие и опытные звукорежиссеры могут узнать много нового о преимуществах отдельных микрофонов и проверить свои знания в игровой форме.

В дополнение к своей основной функции приложение может работать как миниатюрный каталог продукции Neumann. Оно также содержит информацию об областях применения как аналоговых, так и цифровых микрофонов.