MusikMesse 2013: Numark Mixtrack Quad - 4-канальный DJ-контроллер

Компания Numark анонсировала новый DJ-контроллер Mixtrack Quad, который дополнит линейку профессиональных четырехканальных DJ-системы, уже включающую модели NS6, N4 и NS7 II.

Используя палитру из 16 ярких цветов, Mixtrack Quad дает ди-джеям мгновенную визуальную обратную связь, что позволяет им легко ориентироваться на четырех деках и между режимами Loop, Hot Cue и Sample. При этом подсвечиваемые пэды и пластины анимируют передачу сигнала при загрузке треков или переключении между режимами и конфигурациями.

Mixtrack Quad является единственным 4-канальным контроллером этого класса, который имеет отдельные элементы управления микшированием для всех четырех дек. Низкопрофильные пластины являются двухзонными и сенсорно-активируемыми, что позволяет ди-джеям легко останавливать их, делать скрэтч и менять высоту тона треков.

Для контроля над эффектами доступно 16 элементов управления эффектами, включая фланжер, фазер, эхо и многие другие. Mixtrack Quad является USB MIDI совместимым устройством (Class Compliant), с USB-питанием, а также имеет встроенный аудиоинтерфейс, что облегчает установку и настройку. В комплекте с контроллером поставляется ПО Virtual DJ LE.

Numark покажет Mixtrack Quad на выставке Musikmesse 2013 в зале 5.1 на стенде B45 10 апреля во Франкфурте, Германия.

Ожидаемая цена Numark Mixtrack Quad - 349 долл.