Prolight + Sound NAMM и NAMM Musikmesse

Не пропустите! На 1 площадке сразу 2 профессиональных мероприятия в течении 3х дней и 4 павильона профессионального звукового, светового, студийного, сценического оборудования и музыкальных инструментов, а также более 250 образовательных и деловых мероприятий.

Все это вы найдете на международной выставке Prolight + Sound NAMM и музыкальном фестивале NAMM Musikmesse, которые пройдут вместе 12-14 сентября 2019 года в КВЦ Сокольники.

Вас ждет масштабная образовательная программа, в рамках которой вы сможете обменяться опытом со специалистами индустрии, услышать разбор кейсов от действующих профессионалов, найти новые контакты и обновить знания

Представляем мероприятия, которые будут особенно интересны профессионалам в области звука и аудиотехнологий.

Приглашаем присоединится к открытому диалогу между создателями передовых музыкальных и аудиотехнологий и аудио профессионалами в рамках форума «Будущее аудио технологи». Это уникальная возможность узнать самую актуальную информацию о новейших технологиях и разработках. В этом году в рамках форума будут обсуждаться современные технологии для создания современного медиа-контента и для озвучивания фильмов и саунд-дизайна, пройдут дискуссии об использовании дополненной реальности(AR) на сцене и будет поднят вопрос об искусстве в искусственном интеллекте. Форум проводится международным сообществом A3E (Advanced Audio + Application exchange).

Яркой премьерой прошлого года стала Музыкальная Лаборатория MuzzLab– программа для музыкантов и специалистов по работе с музыкой и звуком. MuzzLab 2.0 – это 3 дня, 2 зала и 6 тем, посвященных самым острым и насущным вопросам:

  • Продвижение и self-production
  • Продюсирование, видео-продакшн, сочинительство
  • Запись альбома: сведение, мастеринг
  • Размещение музыки, контракты, лицензирование музыки
  • Менеджмент
  • Концертная деятельность, туринг, блогерство

Спикерами выступят продюсеры, звукорежиссеры, DIY-артисты, сонграйтеры звезд, профессиональные педагоги и известные шоумены, которые поделятся личным опытом и расскажут успешные кейсы. Посещение бесплатное при предварительной регистрации.

Украшают программу эксклюзивные мастер-классы от мэтров индустрии. Не пропустите семинар по работе звукорежиссера с оркестровой группой от Дмитрия Сычева, звукорежиссера, преподавателя, члена международного сообщества звукорежиссеров «Audio Engineering Society» и мастер-класс по применению шаблонов настроек на звуковом пульте от Дмитрия Сухина, практикующего звукорежиссера джазовых и эстрадных коллективов, главного звукорежиссера многих крупных фестивалей и масштабных шоу

Оба мероприятия пройдут в Черном кабинете, мини-концертном зале со сценой и зрительскими трибунами, скрытом от внешнего шума и света за плотными черными шторами. Помимо семинаров здесь организованы демонстрации концертного оборудования от топовых брендов, таких как Panasonic, Chauvet, Robe, Anzhee, Barco, Draper, NEC, Community Professional Loudspeakers и др.

Prolight + Sound FORUM – трехдневная программа, в которой будут рассматриваться вопросы индустрии профессионального света, звука, сцены и медиатехнологий.

  • Применение проекционных технологий для шоу от Panasonic, Epson, BARCO, NEC
  • Последняя информация о новом оборудовании и его возможностях от брендов D.A.S. Audio, Company NA, Anzhee и других,
  • Тренинги и лекции от профессионалов индустрии по работе со звуком и созданию светового шоу
  • Семинары для ивент-менеджеров Interface PLS NAMM от Ассоциации Компаний по Техническому Обеспечению Мероприятий (АКТОМ)
  • Семинары для прокатных компаний от иностранных специалистов Рэнделла Гринли (Randell Greenlee) и Увэ Рунтемунда (Uwe Runtemund).

Все это ждет вас на Prolight + Sound FORUM!

Отдельного внимания заслуживают особые разделы экспозиций:

  • Громкий стенд на Фестивальной площади, где пройдет демонстрация работы линейных массивов
  • Аудио и студийное оборудование и синтезаторы будет представлено не только в рамках отдельной экспозиции в павильоне 4.1, но и в особом пространстве Future Music Technology. Здесь создатели электронной музыки смогут поучаствовать в воркшопах, джем-сессиях и открытых дискуссиях о звукозаписи, сведению и созданию музыки.
  • Экспозиция цифровых пианино и синтезаторов в павильоне 7А позволит на одной площадке протестировать различные инструменты и на месте ощутить разницу.

Не хотите тратить свое время, но боитесь пропустить что-то важное? Примите участие в техническом туре

Тур является кратким и емким содержанием всей выставки, начинаясь с лекции о возможностях и тенденциях, переходя в знакомство с представителями компаний-«титанов» рынка и демонстрации новинок оборудования. В финале - обсуждение вопросов и собственных впечатлений с организаторами. За время экскурсии, у Вас появятся живые контакты и представление о происходящем в индустрии.

На нашем сайте висит расписание – в какой день и в какое время проходят туры. Все что вам нужно – определиться со временем, получить бесплатный билет на выставку и зарегистрироваться на тур.

Посещение экспозиций и мероприятий бесплатно при предварительной регистрации.

Получите бесплатный билет и уже сегодня спланируйте посещение международной выставки Prolight + Sound NAMM и музыкального фестиваля NAMM Musikmesse!

До встречи в сентябре!